Отдел кадров, агентство кадровых технологий — отзыв работника «Юрий (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(342) 200-99-09
Пермь, Ленина, 50 - 141/1 офис, 14 этаж
я владелец!
Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф)
тел. 8 800 555 09 64
495 215 18 46
нет таких
Прокомментируйте отзыв о компании "Отдел кадров, агентство кадровых технологий"
23 апр | Четверг
Слесарь-сборщик
Из минусов, что график не сдвигается, так что если твоя смена выпала на праздник то идешь работать. В остальном меня все устраивает.
Платят всегда вовремя, тут вообще без сюрпризов. По графику: работаем три через три, мне удобно, что выходные часто выпадают на будни, когда в городе нигде нет пробок и очередей.
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
