Три-З, офтальмологическая клиника — отзыв работника «Ксения (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Коррекция зрения / Лечение офтальмологических заболеваний
8-800-100-13-33 (бесплатная единая справочная), (342) 207-53-55
Пермь, Екатерининская, 105 - 6 этаж, ТЦ Моби Дик
я владелец!
Как-то раз я пришла к окулисту Бойко Александр надо было по зрению решать вопрос. Зажмурила глаз, стала читать эту таблицу. А он мне заявляет: «Вы неправильно глаз закрыли». Я не поняла юмора, а врач подошел, закрыл мне оба глаза ладонью и схватил за грудь! Я орала так, что, наверно, подняла на уши всю поликлинику!
Без достоинств и положительных сторон
Прокомментируйте отзыв о компании "Три-З, офтальмологическая клиника"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
