Кафе узбекской кухни, ИП Усманходжаев Т.Т. — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
8-906-888-29-94
Пермь, Крупской, 59Б
я владелец!
В ЗАО МЕДИАСТОМ ужасная обстановка, сплошной обман. Директор Олейник Иван Сергеевич из Калуги З/П выдает плевками, а если увольняешься, то наслушаешься столько гадости. Работники, распространяющие листовки - халтурщики, глаз да глаз нужен за ними.
Хороших сторон просто нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Кафе узбекской кухни, ИП Усманходжаев Т.Т."
23 апр | Четверг
Слесарь-сборщик
Из минусов, что график не сдвигается, так что если твоя смена выпала на праздник то идешь работать. В остальном меня все устраивает.
Платят всегда вовремя, тут вообще без сюрпризов. По графику: работаем три через три, мне удобно, что выходные часто выпадают на будни, когда в городе нигде нет пробок и очередей.
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
