Высшая школа недвижимости, институт повышения квалификации и переподготовки кадров — отзыв работника «Наталья (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
8-902-791-66-01
(342) 244-31-47, (342) 244-54-85
Пермь, Комсомольский проспект, 61 - 209, 322 офис, 2, 3 этаж
я владелец!
Работаем до последнего клиента!
Работаю в Школе Недвижимости более 6 месяцев, на должности офис-менеджера. Хороший, сплоченный коллектив, отличные руководители-наставники. Работать намного проще с позитивной атмосферой, которая несомненно присутствует у нас. Работая офис-менеджером погружаешься во все этапы работы коллег (продажи, сопровождение, одобрение ипотеки и т.п.), что дает мне возможность получить дополнительные знания. Конечно так же присутствует момент многозадачности, поскольку проводятся большое количество сделок с недвижимостью, но отсутствие задержек заработной платы и дополнительный доход в виде премии мотивирует делать больше для компании.
Отличным дополнением являются многочисленные корпоративные мероприятия на природе (активный отдых, положительные эмоции)
Приятно работать в развивающейся компании, которая так много вкладывает в корпоративную жизнь сотрудников.
Прокомментируйте отзыв о компании "Высшая школа недвижимости, институт повышения квалификации и переподготовки кадров"
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую
5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.
4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.
