Добавить отзыв Найти отзыв

Медисорб, фармацевтическая компания — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Лекарственные препараты

(342) 259-41-41
Пермь, Гальперина, 6 к2 - 3 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

АО Медисорб офис по улице Гальперина 6. Отвратительная контора которая кидает рабочих на деньги. Схема проста оклад минималка остальное премия на усмотрение. Проработал там 3.5 месяца. Обещали 30.000 по факту 19-24.000, когда пришел разбиратся мне ответили ну а как ты хотел? Есть практика выгонять рабочих БС когда работодателю угодно а так же на праздничные дни чтобы не платить оклад по двойному размеру. От себя призываю байкотировать их продукцию.
НЕ:т


Прокомментируйте отзыв о компании "Медисорб, фармацевтическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую

5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.

4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.