BEEPER, контактный центр — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(342) 299-99-91 (многоканальный)
Пермь, Подлесная, 45 - 5 этаж
я владелец!
Программистам там делать нечего.
По увольнению не выплачивают деньги (во множественных документах-договорах прописано, что заработанная премия не выплачивается ибо из-за 2-х месячной задержки человек уже не штате и такому премия не положена, т.е. премия за ударную работу за последние два месяца не будет выплачена),
аванс через месяц, зарплата 15-го после отработанного месяца, нет условий труда для работы программиста (нет отдельного помещения, шумно). При приёме документы готовят 2 месяца. Отношение HR хамское. Женский коллектив. Директор ИТ не знает, что такое юнит тесты (но учит как надо программировать не делая свою работу - управление проектами). Вы получите примерное ТЗ, которое будет меняться периодически, общей картины не будет(забудьте). Времени на обучение у тебя не будет ибо каждый день тебе будут звонить и спрашивать как ты справляешься с теми условными сроками и весьма странными приоритетами задачами. Ибо цель твоего найма: после выполнения куска работы - будешь уволен (будешь вынужден уйти из-за вопиющей некомпетенции руководства и/или психологического вынуждения), т.е. нет карьерного роста - вы теряете своё время. Тебе надо поработать с некомпетентными людьми, ничему хорошему не научится и потерять время - тебе сюда. Показать полностью
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "BEEPER, контактный центр"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
