Добавить отзыв Найти отзыв

BEEPER, контактный центр — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Call-центры

(342) 299-99-91 (многоканальный)
Пермь, Подлесная, 45 - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Программистам там делать нечего. По увольнению не выплачивают деньги (во множественных документах-договорах прописано, что заработанная премия не выплачивается ибо из-за 2-х месячной задержки человек уже не штате и такому премия не положена, т.е. премия за ударную работу за последние два месяца не будет выплачена), аванс через месяц, зарплата 15-го после отработанного месяца, нет условий труда для работы программиста (нет отдельного помещения, шумно). При приёме документы готовят 2 месяца. Отношение HR хамское. Женский коллектив. Директор ИТ не знает, что такое юнит тесты (но учит как надо программировать не делая свою работу - управление проектами). Вы получите примерное ТЗ, которое будет меняться периодически, общей картины не будет(забудьте). Времени на обучение у тебя не будет ибо каждый день тебе будут звонить и спрашивать как ты справляешься с теми условными сроками и весьма странными приоритетами задачами. Ибо цель твоего найма: после выполнения куска работы - будешь уволен (будешь вынужден уйти из-за вопиющей некомпетенции руководства и/или психологического вынуждения), т.е. нет карьерного роста - вы теряете своё время. Тебе надо поработать с некомпетентными людьми, ничему хорошему не научится и потерять время - тебе сюда. Показать полностью
Нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "BEEPER, контактный центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую

5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.

4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.