BEEPER, контактный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(342) 299-99-91 (многоканальный)
Пермь, Подлесная, 45 - 5 этаж
я владелец!
Два года одни отрицательные стороны
Ура! Мы ушли из ИК! Вся площадка ГИЗО Волгоград и Волжский. С ИК договор рассторгнут и мы приняты на работу в дочернюю МЦ НТТ. Хоть ИК пытались подсунуть договор о том, что мы должны исполнять обязанности, с которыми не знакомы. Еще они сразу приняли положение о премировании, по которому премия за последний месяц работы нам не положена, не пересчитали переработку, а люди часто лишались выходных из-за не состоятельных графиков при переходе на новый график почти каждый месяц. Отменили доставку питьевой воды, перестали выделять канцтовары, а средства на это выделялись. Вообщем, повели себя подленько. Руководство не считало работников за людей, достойных нормального отношения, Поэтому РЕЗУЛЬТАТ ТАКОВ: МЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НЕКОМПЕТЕНТНОГО РУКОВОДСТВА, ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "BEEPER, контактный центр"
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую
5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.
4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.
