Добавить отзыв Найти отзыв

BEEPER, контактный центр — отзыв работника «Мария Кииим» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Call-центры

(342) 299-99-91 (многоканальный)
Пермь, Подлесная, 45 - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

У данной компании статус один, на самом деле все плохо, зарплата не соответствует реальности. Платят намного меньше, еще за одну ошибку снимают 100% премии, получается ,что получаешь ,только оклад и все. Заставляют перерабатывать, а платить обещают в конце года или при увольнении, Могут даже вообще не заплатить. Графики не нормированные . каждый месяц меняются. Большая текучка рабочего состава. Компания о себе ничего на самом деле не представляет(((
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "BEEPER, контактный центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую

5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.

4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.