Добавить отзыв Найти отзыв

BEEPER, контактный центр — отзыв работника «Катя» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Call-центры

(342) 299-99-91 (многоканальный)
Пермь, Подлесная, 45 - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
Интересный офис - удобное расположение, чисто, уютно, престижно. Большой офис. Есть как и отдельные кабинеты, так и площадка open space, уютная кухня. От станция «Дворец Спорта» - около 3 –5 минут ходьбы. Атмосфера компании - с первого рабочего дня достаточно дружеская. Все улыбаются, с удовольствием рассказывают о компании. Хорошая работа – хорошее отношение. В каждой работе свои правила, свои плюсы и минусы. Но первое впечатление очень хорошее. З/п - выдаётся всегда. Засчитывают деньги прозрачно, проблем не было ни разу. Дресс-кода – нет, главное, чтобы было опрятно.


Прокомментируйте отзыв о компании "BEEPER, контактный центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую

5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.

4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.