Добавить отзыв Найти отзыв

BEEPER, контактный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Call-центры

(342) 299-99-91 (многоканальный)
Пермь, Подлесная, 45 - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Наблюдается постоянная текучка, за сотрудников не держатся, побывал уже весь Барнаул, теперь набирают из близлежащих сел, потому что из города уже за такую зарплату никто не пойдет, даже студенты, т.к. отношение хамское, как к рабам. Чуть что не так или не понравилось оператору в зарплате или какой поставили график, то иди и увольняйся. Естественно качество обслуживания хромает на обе ноги. По зарплате идет постоянный обман, лишь бы меньше заплатить работнику.
Положительных сторон со стороны руководства нет, а коллектив хороший.


Прокомментируйте отзыв о компании "BEEPER, контактный центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую

5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.

4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.