Добавить отзыв Найти отзыв

BEEPER, контактный центр — отзыв работника «Саша» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Call-центры

(342) 299-99-91 (многоканальный)
Пермь, Подлесная, 45 - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Перерывы короткие. Так и отучат курить.
Странно читать плохие отзывы. Больше полугода работаю и полностью довольна. Честно и вовремя платят зарплату, конкурсы, подарки для детей, уютный офис. Думаю плохо тем, кто пытается работать в «старом» формате, родом из «Советских» времен, когда на работу приходили полить цветочки и обменяться последними новостями из жизни сотрудников. Полностью согласна, им тяжело и клиенты нервные их раздражают. Привычка то осталась диктовать клиентам условия, а не ориентироваться на клиентов :) Выполнил личные KPI- получил всю премию. Ни каких списаний по результатам работы всей группы нет. На групповые показатели завязано только начальство. Работу менять не собираюсь.


Прокомментируйте отзыв о компании "BEEPER, контактный центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую

5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.

4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.