BEEPER, контактный центр — отзыв работника «Вероника (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(342) 299-99-91 (многоканальный)
Пермь, Подлесная, 45 - 5 этаж
я владелец!
Пока нет
Я учусь на очной форме и искала работу чтобы можно было совмещать с учебой. В этой компании как раз есть удобные гибкие графики для студентов. ЗП выплачивается всегда вовремя. Еще руководители идут навстречу своим сотрудникам, бывало рано освобождалась от учебы и хотела приехать пораньше, чтобы еще пару часов дополнительно отработать и подзаработать деньги.
Прокомментируйте отзыв о компании "BEEPER, контактный центр"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
