ГлавБух, учетный центр — отзыв работника «Татьяна (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги
(342) 215-13-71
Пермь, Соловьёва, 12 - 1 этаж
я владелец!
Нет
14 лет на рынке – это показательно само по себе. В такую компанию смело можно устраиваться. Отличный офис, расположение удобное. Зарплату всегда платят вовремя, коллектив дружный. Да, начальство спрашивает строго, но при ответственном отношении к работе, никаких проблем не будет.
Безусловно, работая в такой организации, вы столкнетесь с разнообразием и систем налогообложения и особенностей учета в различных отраслях, но вот ваш "профессиональный" рост будет зависеть только от вас.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГлавБух, учетный центр"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
