ГлавБух, учетный центр — отзыв работника «Татьяна (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги
(342) 215-13-71
Пермь, Соловьёва, 12 - 1 этаж
я владелец!
Нет
14 лет на рынке – это показательно само по себе. В такую компанию смело можно устраиваться. Отличный офис, расположение удобное. Зарплату всегда платят вовремя, коллектив дружный. Да, начальство спрашивает строго, но при ответственном отношении к работе, никаких проблем не будет.
Безусловно, работая в такой организации, вы столкнетесь с разнообразием и систем налогообложения и особенностей учета в различных отраслях, но вот ваш "профессиональный" рост будет зависеть только от вас.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГлавБух, учетный центр"
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую
5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.
4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.
