Добавить отзыв Найти отзыв

Синнтерком, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: IP-телефония

(342) 214-01-01
Пермь, Седова, 22/2 - 218, 221 офис, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ген. директор - Кудряшов Вячеслав Валерьевич. Коммерческий директор- Григорьев Александр Николаевич. Менеджер - Симанов Александр. Мерзкие люди. Контора находится у "черта на куличиках", в офисе творится хаос: все разбросано, духота,неприятный запах, места мало. Зарплату задерживают на месяц. Если и выдают - то в 2раза меньше, чем обещали, ссылаясь при этом на различного рода штрафы. Работать приходится по 12 часов. Безо всякого угрызения совести могут заставить работать и ночью. Люди там долго не задерживаются, через месяц увольняются.При увольнении вообще лишают чуть ли не всей зарплаты, опять же ссылаясь на штрафы. При устройстве на работу заключается договор подряда, в котором зарплата не указывается. На работу(оператором) берут абсолютно всех, без разбору, навыков никаких не требуют. Компания тухлая, без каких-либо перспектив развития, клиентов мало, имеются долги. Руководство ужасное. Люди не из приятных. Кудряшов и Григорьев сидят в соседнем офисе и даже работников в лицо не знают. А тов. Симанов ходит и с довольной рожей незаслуженно штрафует операторов (есть подозрение, что он от кого-то скрывается). НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В КОМПАНИЮ СИННТЕРКОМ!!! НЕ ОЦЕНЯТ,ОБИДЯТ, ОБМАНУТ!!! Показать полностью
Возможна работа на дому


Прокомментируйте отзыв о компании "Синнтерком, телекоммуникационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую

5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.

4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.