Суксунский оптико-механический завод, ОАО, представительство в г. Перми — отзыв работника «Тамара (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
(342) 224-85-88, (342) 224-86-44
Пермь, Подлесная, 3Б - 4 этаж
я владелец!
Очень много. К людям относятся как к рабам, могут наорать, послать и стулом кинуть. Всегда всем недовольное руководство. В Суксуне персонал колхоз! Не разговаривать, не работать не умеют. Хавство на каждом шагу. Но молебны периодически заказывают. Сплошная показуха.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Суксунский оптико-механический завод, ОАО, представительство в г. Перми"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
