Финансово-правовой Альянс, юридическо-консалтинговая фирма — отзыв работника «Andr (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
(342) 257-04-51
Пермь, Ленина, 38а - 6 этаж
я владелец!
До этого работал в БЦ, где и столовая классная есть, и автоматов много с газировкой и шоколадками и кофейные тоже. Здесь такого нет, скромный офисный центр, без столовых и зон для отдыха. Всё серо, тускло и уныло.
Дружеская атмосфера, коллеги приятные. Зарплата, как в престижной компании, высокого уровня. Внимание ко всем мелочам и деталям. К каждому сотруднику хорошее отношение, руководство не высокомерное.
Прокомментируйте отзыв о компании "Финансово-правовой Альянс, юридическо-консалтинговая фирма"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
