Финансово-правовой Альянс, юридическо-консалтинговая фирма — отзыв работника «Антон Добрый (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
(342) 257-04-51
Пермь, Ленина, 38а - 6 этаж
я владелец!
За несколько месяцев работая в компании, обещания себя оправдали. Зарплата вовремя, выходные, нет переработок итд. Но одно, что не даёт покоя, один фактор, который к сожалению не зависит от компании... это уборка кабинетов. Редко и не качественно уборщицы бизнес-центра моют полы, пыль не вытирают. Благо коллектив чистоплотный, всё сами делаем!
Был на собеседовании. Понравилось общение с руководителем, сразу видно, что всё адекватно. Правильные вопросы задаёт, честно рассказал по условиям и задачам. Сфера очень интересная и в любом случае пригодиться в дальнейшем. Коллектив замечательный попался, могу всегда и во всём рассчитывать на помощь ребят.
Прокомментируйте отзыв о компании "Финансово-правовой Альянс, юридическо-консалтинговая фирма"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
