Финансово-правовой Альянс, юридическо-консалтинговая фирма — отзыв работника «Фил (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
(342) 257-04-51
Пермь, Ленина, 38а - 6 этаж
я владелец!
Единственное, что вся корпоративная жизнь пропала из-за короны, хочется иногда затусить с коллегами. С другой стороны компания правильно делает, что не проводит никаких мероприятий.
Оформляют официально, для меня это основное условие. Всё в белую. На каждой должности как правило зп выше рынка.
Нравится авторитет компании, тут не стыдно работать. В планах развиваться, расти и повышать квалификацию. Карьерный рост очень хороший имеется внутри компании, это служит дополнительной мотивацией.
Прокомментируйте отзыв о компании "Финансово-правовой Альянс, юридическо-консалтинговая фирма"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
