Финансово-правовой Альянс, юридическо-консалтинговая фирма — отзыв работника «булочка:) (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
(342) 257-04-51
Пермь, Ленина, 38а - 6 этаж
я владелец!
1. Стоит все офисы собрать на одном этаже, понимаю что сложно, но может можно договориться с соседями, т.к. 30 офисов разбросанных по этажам, не очень удобно. Было бы куда удобнее занять просто весь 3 этаж и всё.
2. Стоит обзавестись корпоративной кухней - что то разогреть, что то закинуть в холодильник. Питаться в кафе которых вокруг полно не очень полезно, а сейчас и закрыта половина.
1. Шикарный коллектив - хоть нас и под 200 человек в коллективе и компания из юридических одна из самых больших в городе, все друг друга знают и всегда только позитив. За 2 года работы у меня не было ни одного случая что бы был конфликт с коллегами.
2. Отличный бизнес центр - ни каких тебе опенспейсов, все по своим кабинетам, просто шикарно.
3. Супер местоположение - очень удобно что на машине, что на метро.
4. Классные клиенты - адекватные клиенты понимающие что им нужна помощь, нет ни каких перегибов и агрессии.
Прокомментируйте отзыв о компании "Финансово-правовой Альянс, юридическо-консалтинговая фирма"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
