Добавить отзыв Найти отзыв

Бюстье, магазин белья — отзыв работника «Аноним (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Нижнее бельё

Пермь, Мира, 41/1 - 1 этаж, ТРК Столица
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не устраивайтесь девочки вообще сюда работать, здесь просто врут всем. Пришла я в магазин, мне сказали что белая зп, меньше 20 получать точно не будет, и после 3 часов сразу на оформления направят, я пришла, отработала. Мне сказали еще на один день выйти, а после этого дня на оформление, сказали что позвонят, не позвонили. Позвонила уже я, опять сказали через день и выйти на работу, вышла отработала, опять сказали, не получиться, по каким то техническим причинам, опять вышла на работу, отработала, и мне говорят, что завтра не получиться, но ты завтра позвони старшему продавцу. Звоню, и вообще никто не отвечает, т.е. я у них неделю отработала просто так. Вот так ужасно обманывают людей.
Рядом с домом.


Прокомментируйте отзыв о компании "Бюстье, магазин белья"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую

5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.

4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.