Уральская Академия Коучинга, тренинговая компания — отзыв работника «Коуч» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Личностные тренинги / семинары
8-902-834-44-99
Пермь, Монастырская, 14 - 545 офис, 5 этаж
я владелец!
Много обещаний, но мало что сбывается. Руководитель академии Гарьюсова Светлана непорядочный человек - лучше не пробуйте даже связываться с ними.
Нечестный и непорядочный руководитель, не исполняют обязательства.
нет и не было
Прокомментируйте отзыв о компании "Уральская Академия Коучинга, тренинговая компания"
23 апр | Четверг
Слесарь-сборщик
Из минусов, что график не сдвигается, так что если твоя смена выпала на праздник то идешь работать. В остальном меня все устраивает.
Платят всегда вовремя, тут вообще без сюрпризов. По графику: работаем три через три, мне удобно, что выходные часто выпадают на будни, когда в городе нигде нет пробок и очередей.
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
