Надежные сети, электромонтажная организация — отзыв работника «Василий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электромонтажные работы
(342) 293-39-76
Пермь, Стахановская, 54в - 6 офис
я владелец!
к одному времени позвали 5 соискателей, пытку проводило 4 человека (руководство и собственник), со всеми поочередно, на что ушло более часа. Во второй тур проходили соискатели с наименьшими ожиданиями по ЗП. На вопрос "Об уровне мотивации" так и не ответили. Для тех кто прошел во второй тур надо было заполнить анкету из 40 вопросов (где работают родители?)), особенно их интересовала зп на предыдущих местах роботы, и очень много психологических вопросов).
Ждав второго тура изучил данные по продажам на доске позора за неделю, так у двоих результаты не очень и они решили подыскать им замену.
Впечатление от собеседования ужасные: одни только требования. Ищут классного специалиста за копейки, не покажешь результат то выбросят как котенка без выходного пособия.
офис в новом здании
Прокомментируйте отзыв о компании "Надежные сети, электромонтажная организация"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
