СВОИ, ООО Социологическое ведомство оперативных исследований — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.85) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(342) 237-58-04
Пермь, Монастырская, 57 - 420, 421, 424 офис, левое крыло, ОЦ Бизнес-галерея
я владелец!
Просто рабский труд, мизерная зарплата за неимоверно высокие требования.
Для примера: затраченного времени 5 часов . в оплату идет 2 часа, потому как проекты вы изучаете в личное неоплачиваемое время, разбор звонков, а это придирка к каждой фразе скрипта, время на обработку карточки также не оплачивается. Информации обьёмы большие, может быть несколько проектов в один день. И все это за 120 рублей в час. Считайте сами сколько часов в сутки нужно пахать, если хватит этих часов в сутки, чтобы себя прокормить.
Платят действительно вовремя.
Прокомментируйте отзыв о компании "СВОИ, ООО Социологическое ведомство оперативных исследований"
23 апр | Четверг
Слесарь-сборщик
Из минусов, что график не сдвигается, так что если твоя смена выпала на праздник то идешь работать. В остальном меня все устраивает.
Платят всегда вовремя, тут вообще без сюрпризов. По графику: работаем три через три, мне удобно, что выходные часто выпадают на будни, когда в городе нигде нет пробок и очередей.
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
