Добавить отзыв Найти отзыв
Милавица, магазин нижнего белья, г. Прокопьевск

Милавица, магазин нижнего белья, г. Прокопьевск — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Нижнее бельё

Прокопьевск, Гагарина проспект, 32 - 1 этаж, ТРК Чайка
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала 8 дней в Марьино МариЭль Москва по франшизе ММОС !! Как рабыня моешь полы на карачках протераешь все углы тряпкой уборщицы нет, принимаешь заказы. Отправляешь в интернет магазине!!куча дел которых надо делать старшему или администратору!! Экономят на сотрудников !!Продавец должен только продавать и пробивать товар так как личные продажи!! Планы заоблачные!! Ушла не выдержала!! При увольнении не заплатили проценты Ольга Евгеньевна сказала вы месяц не доработали!! Ходила на работу даром за 1000 Кидалово !! Бегите от туда !! Не благодарные !!чер зарплата!! Месяц не устраивают !! Потом не выплачивают личные продажи!! Начальство ж!!!
Работала 8 дней в Марьино МариЭль Москва по франшизе ММОС !! Как рабыня моешь полы на карачках протераешь все углы тряпкой уборщицы нет, принимаешь заказы. Отправляешь в интернет магазине!!куча дел которых надо делать старшему или администратору!! Экономят на сотрудников !!Продавец должен только продавать и пробивать товар так как личные продажи!! Планы заоблачные!! Ушла не выдержала!! При увольнении не заплатили проценты Ольга Евгеньевна сказала вы месяц не доработали!! Ходила на работу даром за 1000 Кидалово !! Бегите от туда !! Не благодарные !!чер зарплата!! Кидают на личные продажи!!начальство ж!!
Их нет!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Милавица, магазин нижнего белья, г. Прокопьевск"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
4 дек | Понедельник
Аноним
Их много. Начну перечислять никто не поверит, что такое возможно.
Их нет.

14 янв | Суббота
Елена
Работала 8 дней в Марьино МариЭль Москва по франшизе ММОС !! Как рабыня моешь полы на карачках протераешь все углы тряпкой уборщицы нет, принимаешь заказы. Отправляешь в интернет магазине!!куча дел которых надо делать старшему или администратору!! Эк...
Их нет!!