Milana Group, торговая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Марина (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
8-903-764-71-39
Реутов, МКАД 2 км, вл1 - 3 этаж, ТРЦ Рио
я владелец!
Пришла устраиваться продавцом выходного дня,скали выйти на на 2-3 часа в итоге пeрвый день отстояла до 19.30 ..Отношение в коллективе ужасное,в первый день убираешь все моешь ,а они на кассе стоят обсуждают тебя..В общем отработала два дня,никто ничего не заплатил и не перезвонил на след.день как говорили.Хуже организации я не встречала.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Milana Group, торговая компания, представительство в г. Москве"
16 дек | Понедельник
Аноним
Офис комфортный, коллектив приятный, адекватное начальство и процесс работы. Можно хорошо зарабатывать. На мой взгляд прозрачный процесс работы и выплаты.
5 дек | Четверг
Аноним
Их нет для меня
Коллектив, условия, расположение
5 ноя | Вторник
Аноним
"Альм фаза", она же ООО "ДЭКО", небольшая компания, арендующая помещения в промзоне в Реутово. Занимаются напольными покрытиями и предметами декора.
Текучка в компании огромная. Для понимания масштабов, в компании с численностю о...
Берут на работу всех подряд.
