ЦС-Сервис, ООО, управляющая компания — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищно-коммунальные услуги
(495) 777-60-00, (495) 791-30-65
Реутов, Новая, 10
я владелец!
В компании принято искать персонал под работающих сотрудников. при этом на все вопросы отвечают что то невнятное и рассказывают про расширение не известного штата. Вместе с тем, когда находят кандидата на замену, предлагают увольняться одним днём либо подводят под статью.
Хамство и сексуальное приставание со стороны руководства.
Корпоративы отстой, да и тех 1,5 за год . С зарплаты вычитают 5 % на непонятный профсоюз, просто в никуда сгорают деньги.
И пиздец, во всех кабинетах стоят камеры и прослушивающие устройства: ещё в туалет ко мне под юбку залезте. Генеральный директор наверно дрочит за этим=)
Белая низкая зарплата, как маленькая мышка
Хороший коллектив ..временами
Красивые смазливые мальчики
Прокомментируйте отзыв о компании "ЦС-Сервис, ООО, управляющая компания"
16 дек | Понедельник
Аноним
Офис комфортный, коллектив приятный, адекватное начальство и процесс работы. Можно хорошо зарабатывать. На мой взгляд прозрачный процесс работы и выплаты.
5 дек | Четверг
Аноним
Их нет для меня
Коллектив, условия, расположение
5 ноя | Вторник
Аноним
"Альм фаза", она же ООО "ДЭКО", небольшая компания, арендующая помещения в промзоне в Реутово. Занимаются напольными покрытиями и предметами декора.
Текучка в компании огромная. Для понимания масштабов, в компании с численностю о...
Берут на работу всех подряд.
