Новахим, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Средства защиты растений / Удобрения
(863) 303-29-14
Ростов-на-Дону, Береговая, 8
я владелец!
Мошенники! Нанимают менеджеров в с целью обмана и наживы. Текучка кадров бешеная. Приходила на собеседование в наполненный персоналом офис, спустя 2 недели меня пригласили в пустой. Неудивительно. С оформлением проблемы. Зарплата серая. Заработать невозможно. Принимают менеджеров на короткое время, коммерческие предложения обезличенные с одним номером телефона компании. Проработанные менеджером заказчики, обращаясь в компанию, попадают на одного человека (Юрия), который немедленно адресует их к одному СВОЕМУ человеку (Ларисе). Лариса и Юрий приехали из московского офиса дабы "наладить" работу в Ростовском подразделении. При устройстве обещают работу в общей базе CRM, где регистрируются Заказчики, с которыми работает менеджер, и возможно осуществлять хоть какой-то контроль. По факту - "вы молодой боец, работайте пока так, а мы тут решаем..." Таких "бойцов" проходит через компанию десятки. В итоге, все плоды труда остаются в компании, а менеджер уходит ни с чем. Работа в никуда. Со слов Ларисы... барабанная дробь!!! ранее компания существовала под другим наименованием! Берегите свое время. 89515310102
приятный офис и вид из окна
Прокомментируйте отзыв о компании "Новахим, группа компаний"
28 мая | Четверг
Олег
Хотелось бы зарплату чуть повыше, как и везде наверно.
27 мая | Среда
Иван
иногда тружусь в одиночку, помощи рядом нет; в сельской местности любые бытовые вопросы решаются медленнее; график бывает интенсивным, особенно в сезон.
К достоинствам отнесу своевременную и хорошую оплату, качественное оборудование и чёткие задачи, а также уважение к возрасту и опыту.
25 мая | Понедельник
Андрей
Даже не знаю. В целом работой доволен, условия нормальные. Для молодых и трудолюбивых здесь хорошо – и опыт можно получить, и карьеру построить.
Стабильная зарплата
