Добавить отзыв Найти отзыв

Лемма, ООО, IT-компания — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Компьютеры / Комплектующие

(863) 30-75-442
(863) 297-51-87 (многоканальный), (863) 297-50-64 (многоканальный)
Ростов-на-Дону, Малиновского, 3 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Красивая ширма, за которой ничего нет. Оформлять официально не хотят, выдумывая для этого всяческие предлоги. Денег платят мало, работать заставляют много. Устроишься туда и домой будешь приезжать в лучшем случае после 20:00. Плюс к этому "чудесному" графику добавляются постоянные дежурства(в случае новых сотрудников это стабильные суббота и воскресенье). Компания ориентируется на студентов, которые совмещают работу и учебу. Отсюда постоянная текучка кадров и полная неразбериха в том, кто, что и когда устанавливал и устранял у клиента. На помощь старших товарищей можно особо не рассчитывать - они сами ни хрена не знают, а то, что знают - хрен скажут. Резюмирую: никогда, если вам дороги ваше время и нервы, не обращайтесь в эту компанию. Причем это касается как возможных соискателей, так и потенциальных клиентов.
Эффектный логотип компании.


Прокомментируйте отзыв о компании "Лемма, ООО, IT-компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мая | Четверг
Олег
Хотелось бы зарплату чуть повыше, как и везде наверно.

27 мая | Среда
Иван
иногда тружусь в одиночку, помощи рядом нет; в сельской местности любые бытовые вопросы решаются медленнее; график бывает интенсивным, особенно в сезон.
К достоинствам отнесу своевременную и хорошую оплату, качественное оборудование и чёткие задачи, а также уважение к возрасту и опыту.

25 мая | Понедельник
Андрей
Даже не знаю. В целом работой доволен, условия нормальные. Для молодых и трудолюбивых здесь хорошо – и опыт можно получить, и карьеру построить.
Стабильная зарплата