ТК Картироль(ИП Васильев) — отзыв работника «Евгений Свиридов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
(863)2098811
Ростов-на-Дону,
: Продажа замочно-скобяных изделий
Не ожидал честно,что моим отзывом заинтересуется эта "гнилая конторка" и они напишут даже ответ, про соблюдение трудового кодекса и т.п.
мои вопросы к умникам:
1.Где это прописано ,что водитель должен сутками пахать без выходных.?Я прям чуть со стула не упал, когда прочитал про выходные после проезда 1000 км.
К водителю такие же требования ,как и к обычному офисному планктону: "Нормальная продолжительность рабочего времени водителей не может превышать 40 часов в неделю.
Для водителей, работающих на пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями, продолжительность ежедневной работы (смены) не может превышать 8 часов, а для работающих на шестидневной рабочей неделе с одним выходным днем - 7 часов.
2.Про загрузку 5-8 т?? Тот кто писал мне ответ наверное на складе то никогда и не был!!!
Вечером почему-то остается один водитель и собственно и загружает все машины ,которые идут на межгород на следующий день!Теперь считаем :
два фиата по 2 т =4 ,Ивеко -4-6 т ,Газель -2 т Итого 8-10 т.
3.В трудовом договоре не прописано ,что водитель осуществляет загрузку автомобиля.
4.Пишите лучше не отмазки в инете ,а меняйте свой стиль работы ,а то так скоро на дно.
да откуда взяться в болоте положительным эмоциям.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТК Картироль(ИП Васильев)"
31 мар | Вторник
Максим
Отрицательных сторон очень много, поэтому никому не советую идти сюда!
Их нет))
28 мар | Суббота
Михаил
Нужно работать над расширением и реструктуризацией штата водителей для решения многих оперативных ситуаций
20 мар | Пятница
Антон
Стоило бы пересмотреть уровень зарплаты и систему оплаты для кладовщиков, чтобы доход был более высоким.
