Компьютер Инжиниринг, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Правовые программы
(863) 300-12-10 (горячая линия - пн-пт 9:00-19:00), (863) 300-13-15
Ростов-на-Дону, Чехова проспект, 62 - 7-9 офис, 1 этаж
я владелец!
Обещанной зарплаты на собеседовании (30-60 т.р.) не ждите!!! Мизерный оклад и это все! Шайка-лейка ненужных руководителей,директоров,замов, сделает все,чтобы денег вы не увидели!! Придумывают новые мотивации (а на деле-новые способы отьема денег у специалистов!), чем больше заберут, тем больше выслужатся перед "директором" и получат сами! Генеральный- помешанный от жадности, несёт такую ахинею, поневоле задумаешься об адекватности человека. Отношение к людям - надменно-скотское.,оргтехника старая, дают датчики для слежения и отчитывайся за каждые пять минут маршрута( как зэки, под стражей!) Единственный народ который зарабатывает деньги компании и кормит всю эту армию бездельников-специалисты, для них - второй сорт,который легко могут унизить. Соц пакет это отпуск,который дают со скандалами частями. Сейчас там кризис,сокращения и людей, и зарплат.
Расположение офиса и все!Но и это изменится с переездом на Красноармейскую и платными парковками.
Прокомментируйте отзыв о компании "Компьютер Инжиниринг, ООО"
17 июн | Среда
Данил
сезонные перегрузки, неудобный график.
хороший парк техники, адекватное руководство, стабильный объём работы.
28 мая | Четверг
Олег
Хотелось бы зарплату чуть повыше, как и везде наверно.
27 мая | Среда
Иван
иногда тружусь в одиночку, помощи рядом нет; в сельской местности любые бытовые вопросы решаются медленнее; график бывает интенсивным, особенно в сезон.
К достоинствам отнесу своевременную и хорошую оплату, качественное оборудование и чёткие задачи, а также уважение к возрасту и опыту.
