Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ИнжСпецСтрой" — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

243-05-77
Ростов-на-Дону,

: Строительство,проектирование
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания заманивает сотрудников, далее перестаёт выплачивать заработную плату, нагружая вас дополнительной работой и обязанностями. итогов вашей работы может являться задолженность организации перед вами в размере 3-х заработных плат. Ситуация более чем интересная: с вас исправно будут требовать работу, но вот только деньги за неё вы получать не будете . Ответ всегда будет один :" Денег нет !". Поэтому если вам дорого ваше время, нервы и силы, то не идите работать в компанию жуликов. Более того, копания в данный момент разваливается, те организации,которые входят в группу компаний, объявляют себя банкротами!
Положительных сторон нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ИнжСпецСтрой""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 июн | Среда
Данил
сезонные перегрузки, неудобный график.
хороший парк техники, адекватное руководство, стабильный объём работы.

28 мая | Четверг
Олег
Хотелось бы зарплату чуть повыше, как и везде наверно.

27 мая | Среда
Иван
иногда тружусь в одиночку, помощи рядом нет; в сельской местности любые бытовые вопросы решаются медленнее; график бывает интенсивным, особенно в сезон.
К достоинствам отнесу своевременную и хорошую оплату, качественное оборудование и чёткие задачи, а также уважение к возрасту и опыту.