Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ВТД" — отзыв работника «Максим Сергеевич» о работе в компании

(Рейтинг: 2.87) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Ростов-на-Дону,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Необязательные сотрудники ВТД, отношение по принципу, а чего вы собственно пришли! Заполнение анкеты в коридоре, возле входной двери, сразу на входе один журнальный стол и один стул. Это еще полбеды, после анкеты нужно ждать еще час, стоя в коридоре, при этом вы никого не интересуете, а так как пришли еще люди и им тоже нужно заполнить анкету. Собеседование, после часа ожидания, примерно десять минут. Но самое главное - это анкета! Причем вопросы о жилье, кредитах, судебных делах, о родственниках. Уважаемые сотрудники ВТД, которые назначают время и безалаберно относятся к своим профессиональным обязанностям, а тем более к времени «потенциальных сотрудников», которые приехали к вам на собеседование, в итоге (ИМХО) приведут компанию в тупик. Отношение к тем сотрудникам, с которыми пришлось общаться в данной компании, объективно отрицательное. Руководство компании – обязано принимать меры к исправлению ситуации.
Не было положительных впечатлений, но конечно-это мое личное, субъективное мнение.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ВТД""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.