Добавить отзыв Найти отзыв

IT-Delta, IT-компания — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)

(863) 221-15-27, (863) 221-80-05
Ростов-на-Дону, Королёва проспект, 21в - 49 офис, 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Меня зовут Иванов Сергей Юрьевич , работал в компании с ноября месяца по февраль
Для себя недостатков не заметил
Сразу замечу что коллектив тут очень приятный и всегда поможет если есть вопросы и какие то трудности , Так же хочу заметить что руководство не давит и работать в офисе очень комфортно Отмечу еще очень высокий профисианализм Льва Тепоянца , оперативно помогает и рассказывает что и как Офис очень комфортный , уютный , можно попить чая , все дружные Честно говоря если бы не вариант заниматься ИП то возможно никогда бы и не уволился Это лучшее место где я работал , по зарплате не обижают , платят как и обещали, перерывов хватает что бы отдохнуть , и устроены они так что бы не уставать от работы и время летит незаметно Максим ( директор ) тоже всегда поможет если возникли трудности и подскажет как быть с тем или иным клиентом Рекомендую .


Прокомментируйте отзыв о компании "IT-Delta, IT-компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.