Добавить отзыв Найти отзыв

Трубная Компания, ООО — отзыв работника «начальник смены» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Чёрный металлопрокат

(863) 200-66-39 (многоканальный)
Ростов-на-Дону, Каширская, 9/53а - 119 офис, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал на складе начальником смены , ничего хорошего о этой компании сказать не могу. Людей работающих на складе не считают за людей . Стропальщики и бригадиры- это не люди, а зверье, рабы , которых в ни ва что не ставят даже приехавшие водители. Со стороны руководства ни фига не дождешься не премии , ни благодарности , так один раз шашлыком холодным шеф накормил и все. Зарплату постоянно задерживают , причем как красиво бухгалтерия поет , что вот вот мы вам отправил или уже отправили, но пока банк не зачислил... Короче работаешь по сути за еду. Зароботная плата , не растет не зависимо от того что чашка гречки стала стоить дороже в 2 раза. Любой менеджер пацаненок , может позвонить и диктовать что делать . Нет определенного регламента , который позволял бы выполнять нашу работу без нервотрепок и постоянных звонков и вмешательств менеджера. Зачастую очень много ошибок в распоряжение менеджера на отгрузку , потом когда приехал клиент , начинается внесение коректировок, что опять ведет к задержке работы склада. Очень много времени уходит на то что бы разстосавать трубу , в сотвествии с толщиной стенки, постоянные замены бирок это тоже очень трудный и временезатратный труд который Руководство не учитывает. А то что ты пока найдешь бирку на пачке заводсокой трубы потратишь полчаса , плюс потому надо же переписать стенку из 1,5 в 2 ку и следовательно произвести переучет , это как минимум занимает час . А руководство требует чтоб ты это делал за 3 минут или не получишь копеечную надбавку. В конечном итоге работаешь сутками без выходных и передыху. А проработал два месяца и если посчитать количество выходны за 2 месяца то было их 2-3 дня. Бывало такое что пришел со смены домой , а тут тебе звонят и говорят выходи работать , а то Денис заболел и тебе надо выйти ибо в глаза говорят не заплатим за смену. И ты ишачишь вторую смену , потом остаешься на свою и так получается по 20 часов в сутки с учетом того что надо еще ехать домой. Ведь обещанную маршрутку с Таганрога, которая возила людей уже забрали на ремонт и чинится 2-ой месяц. Работа каторга . Не стоит идти туда.!!!
немогу сказать ничего хорошее


Прокомментируйте отзыв о компании "Трубная Компания, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.