Добавить отзыв Найти отзыв

РостСтройМет, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Чёрный металлопрокат

(863) 252-20-40
Ростов-на-Дону, Орская, 9
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Оценка очень плохо это ничего не сказать. На сайте этой организации заявлено, что они выполняют любые работы по металлообработке. Обратился с тем, чтобы купить 2 листа по 1мм и порезать его в мой размер. Выслал размеры листов. Через час мне написали ( общался через Watsap), что необходима разметка моих листов на листе стандартного размера. Почему столь серьёзная организация, занимающаяся металлообработкой не имеет простой программы для разметки резки металла непонятно. Ладно, скачал программу, разметил листы выслал схему, чертежи, расчеты. Через сутки обращаюсь опять с той же просьбой, на что получаю ответ, что еще не посчитали!! Понимаете я посчитал, а столь серьезная организация снабжающая Юг России металлом( по заявлениям на сайте) не посчитала... После некоторых препирательств, мне обьявили цену 9000 руб за два листа 1 мм металла . Уважаемый господин директор, на кой хрен вы держите такой персонал ( я подозреваю немалочисленный), который в обстановке, когда важен каждый клиент, пусть и маленький как я, не могут заработать денег вашей организации? Зарабатывать на строителях, которые заказывают металл тоннами и дурак сможет. А вот авторитет потерять можно очень просто, а с ним и клиентов. Все доказательства переписки с персоналом готов предоставить
Практически все!
Не нашел!


Прокомментируйте отзыв о компании "РостСтройМет, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.