Добавить отзыв Найти отзыв

Мир вторсырья, база — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Утилизация отходов / Вторсырьё

8-918-551-95-90
Ростов-на-Дону, Комбайностроителей, 2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Возмущены отношением к своей работе в "МИР " ВООБЩЕ!! на сайте написано одно и цена и состав принимаемых отходов, а на самом деле по приезду на место , только видна попытка обмануть, сбить цену, придраться к ассортименту. !!!!!!!!!А клиент , естественно , не повезет обратно сырье -и сдает по тем ценам, что им озвучивает приемщик.!!!! так в частности мы отвезли новые трубы водопроводные , остатки после прокладки водопровода. Начали цену сбивать по второй категории ,якобы .. и приняли по 10 руб за кг !!!!????? Хотя на сайте написан , если привозите сами – по 20 руб. за кг.???!!! и главное водителю чек на дали!!!!! -это как.?? конечно он за это будет наказан!! и вообще там бардак и вонь на Днепропетровской 50Е! !!!!! Нам не столько эти копейки нужны были.... не на свалку же везти новое изделие, если оно нам не надобно....!!!??? Воистину :"Пока живут на свете дураки- свою судьбу мы прославлять должны!!!! КЛАССИКА непотопляемая!!!!!!!!!!!!! Я в газету напишу еще ,чтобы к вам приехали корреспонденты..... фото на сайте у вас такие такие красивые!!! Вам плевать, но нервы вам помотают...А то мы все киваем на власть....А в собственном доме гадим!!! я работала по телефону с менеджером Никитой, который все красиво рассказывал... Татьяна Семеновна 89185587504
бардак ,обман,антисанитария.
не заслужили


Прокомментируйте отзыв о компании "Мир вторсырья, база"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.