Добавить отзыв Найти отзыв

ПЭК, транспортная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Городские автогрузоперевозки

8-902-994-44-49 (СМСсправочная), (863) 307-80-68 (многоканальный)
Ростов-на-Дону, Малюгиной, 232
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

​ Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный и абсолютно неграмотный человек в своей работе,который думает только о том как бы урвать побольше денег с организации. Он очень любит стукачей и когда под ним прогибаются.Если вы хотите тут работать то обходите этот филиал стороной,пока этот человек у власти с каждым днем условия будут только ухудшаться и филиал скоро развалиться,или же там остануться работать одни жопализы.Поскольку нормальные люди оттуда потихоньку увольняються. Директор спит с логистом и на почве этого эти два человека творят с подчиненными и со всем филиалом все что хотят прикрывая друг друга перед Московским начальством. Если хочешь тут заработать надо регулярно носить взятки и подачки логистам,если этого не делать то будешь жить в кабине месяц за 40 тыс.рублей. Я долго проработал в этом филиале но из за этого директора и всего того бардака который твариться пришлось перевестись в Москву о чем несколько не жалею. Советую работать в данной компании но только не в Ростове!!!
Все перечисленное
В целом эта транспортная компания очень хорошая,там можно работать.Но только не в Ростовском филиале!Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный кретин,который думает только о себе и о том как бы урвать побольше денег с организации. Он очень любит стукачей и ненавидит порядочных сотрудником которых сжирает при помощи логистов которые создают невыносимые условия для работы. Если водитель хочет зарабатывать то он должен регулярно носить взятки директору и логисту.Директор во всем покрывает косяки логистов и во всем их выгораживает,особенно логистку Ганцеву Наташу у директора с ней особые(интимные)отношения.И новый коллектив директор подбирает такой же гнилой как и он сам.Это касается всех начиная от водителей и заканчивая работниками офиса. Так что если хотите работать в этой транспортной компании идите в любой другой филиал но только не в Ростовский!!! ​


Прокомментируйте отзыв о компании "ПЭК, транспортная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.