ЮМК, ОАО Южная многоотраслевая корпорация — отзыв работника «Евгения (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
(863) 272-38-23, (863) 272-38-39
Ростов-на-Дону, Шолохова проспект, 306 - 2 этаж
я владелец!
Официалка 5500- половина прожиточного минимума, все на пол-ставки. Вечно штрафы- то не так зашел, то не одел карточку в офисе (даже не работая с клиентами), не там покурил, не так вышел. Морально напрягает постоянно появляящаяся в портале (местная программа) новостных лент по штрафам! Никакого премирования! Это не принято! Скотское отношение от руководства. все козлы! Все не работают! Никакого соц пакета! Идешь в отпуск минус 10-15 тыс за 2 недели. Болеть тоже очень дорого. Нет обучения при найме- крутись как хочешь, а за косяки - конечно же штрафы!
Бесплатное питание в столовой, но из года в год, изо дня в день одно и тоже. Уже крайне наскучила еда,до безумия, спустя год. Удобное расположение- рядом рынок. И пожалуй из плюсов это всё
Прокомментируйте отзыв о компании "ЮМК, ОАО Южная многоотраслевая корпорация"
17 июн | Среда
Данил
сезонные перегрузки, неудобный график.
хороший парк техники, адекватное руководство, стабильный объём работы.
28 мая | Четверг
Олег
Хотелось бы зарплату чуть повыше, как и везде наверно.
27 мая | Среда
Иван
иногда тружусь в одиночку, помощи рядом нет; в сельской местности любые бытовые вопросы решаются медленнее; график бывает интенсивным, особенно в сезон.
К достоинствам отнесу своевременную и хорошую оплату, качественное оборудование и чёткие задачи, а также уважение к возрасту и опыту.
