Добавить отзыв Найти отзыв

АВГ, ООО, торгово-строительная компания — отзыв работника «не важно (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Промышленное строительство

(863) 201-29-02 (многоканальный)
Ростов-на-Дону, Красноармейская, 132 - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Директор ЛОВЕЦКИЙ ах как это упоительно звучит! Да какой ты нахрен директор. Никчемный, упертый, глупый, трусливый, шаблонно - бумажный солдафон! дешевые понты типа че вы мне тут рассказываете, да я все знаю. полное отсутствие понимания производства, мыслит шаблонно по бумажке притащил украденные с предидущей работы и найденные в интернете написанные другими людьми на крупном предприятии наработки и пытается впихнуть не впихуемое. Зае...т всех бестолковой работой. ВЕЛИКИЙ ЭКОНОМИСТ на ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ, КАНЦТОВАРАХ и ТРЯПКАХ. поставленную задачу выполнить не способен при этом НАЗНАЧИТ виновного во всех бедах завода. ГОНИМЫЙ со всех предприятий СКАЧУЩИЙ по всему бывшему союзу. После себя оставляет в лучшем случае ОБАНКРОТИВШИЙСЯ или СГОРЕВШИЙ вместе с людьми завод. цель работы создать ВИДИМОСТЬ ПЕРЕМЕН и ПОДОЛЬШЕ ПРОСИДЕТЬ В КРЕСЛЕ с высокой зарплатой. Вышвырнутый в очередной раз с предидущей работы и неожиданно видимо не без участия НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА КАДРОВ возникший в ООО АВГ. Эта их "дружба" явно неспроста. Проворачивают темные делишки прикрывая друг друга. КАРТИНА ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ. СОБСТВЕННИК СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД!!! Показать полностью
оборудование


Прокомментируйте отзыв о компании "АВГ, ООО, торгово-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.