Добавить отзыв Найти отзыв

АВГ, ООО, торгово-строительная компания — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Промышленное строительство

(863) 201-29-02 (многоканальный)
Ростов-на-Дону, Красноармейская, 132 - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплата черно-белая, причем белая часть очень маленькая. Зарплату задерживают на 2 месяца, аванс не платят. Больничный оплачивают только с белой зар.платы. В отпуск без сохранения зар.платы не пускают, надо использовать основной, в результате к лету дней отпуска уже не остается. Тотальный контроль за сотрудниками, на территории 10 камер. Начальник службы безопасности только тем и занят, что следит когда и куда кто выходит. Главный бухгалтер АВГ, помощница президента и юрист одна шайка-лейка, плетут интриги, решают кому работать, а коме - нет. Руководство бездарное. Оборудование хорошее, но на нем никто не умеет работать. Крупных заказов нет, мелкие брать не хотят. Вывод: бегите от этой компании куда подальше!!!!
Положительных сторон вообще нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "АВГ, ООО, торгово-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.