Добавить отзыв Найти отзыв

АВГ, ООО, торгово-строительная компания — отзыв работника «действующий сотрудник компании» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Промышленное строительство

(863) 201-29-02 (многоканальный)
Ростов-на-Дону, Красноармейская, 132 - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Идеальных организаций нет. Чем-то надо жертвовать. если ты специалист, то уважение и признаение везде завоюшь.
Любая организация это живой организм, который живёт вместе снами. В нём всегда есть и довольные и обиженные. Идёт реконструкция завода, внедряются новые технологие. Кто их воспринимает тот идёт в ногу и работает на предприятии, кто не не хочет тот вынужден уйти сам, либо быть уволеным. Поэтому здесь две правды правда работающих- не уходят значит устраивает место работы, и правда уволившихся- ушёл, значит не можешь работать в новых условиях- обижен. Идеальных организаций нет, везде есть + и -. Каждый сам выбирает что его устраивает. А вот порядочность людей льющих грязь на компанию вызывает СОМНЕНИЕ. Ни один из них не подписался своим именем. А это есть подлость из подтишка. Кто ушёл сам тот понимает причину ухода и обиду не несёт, кого "ушли" тот льёт грязь. Себя надо винить в том что произошло. А то что об организации много дебатов это положительно. Страшней когда об организациии ни хорошего ни плохого не услшиь- этой организации бояться надо. Споры идут значит истина рождается. И то что происходит есть правильно. Всё новое всегда входило с болью и слезами. Кто этого не понял тот не с нами. Каждый несёт свой крест. Но вот лить грязь общими словами без конкректных фактов и при этом скрывать имя вершина подлости и непорядочности. А почему же в период работы не решали вопросы своего неудовлетворения трудом. На заводе все вопросы решаемы с администрациейи администрация всегда идёт навстречу работнику если не противоречит трудовому законодательству. Кадровый орган это орган подбора персонала, а решение о целесообразности приёма принимает непосредственный руководитель будущего кандидата. Я рад, что организация на слуху -это есть положительное развитие организации. Есть движение вперёд!!! Спасибо Вам за рекламу и внимание "уволеный баласт организации". Не подписывась лишь потому , что многие сочтут моё письмо работой по обязанности. Писал от души.Это моя точка зрения. Показать полностью


Прокомментируйте отзыв о компании "АВГ, ООО, торгово-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.