Добавить отзыв Найти отзыв

Лидер, диспетчерская служба заказа такси — отзыв работника «Тагир (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(863) 207-55-55, (863) 305-05-05, (863) 303-03-00
Ростов-на-Дону, Малиновского, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

С уважением Тагир
Уважаемые перевозчики! Я и сам работаю в компании Лидер такси, меня зовут Тагир, мой позывной 5313, у меня к вам просьба. По адресу Братская 11, п.14, женщина инвалид передвигается железными конструкциями. Ее парень попал в аварию на нашем такси по Нахимова - Николаева, сейчас лежит в реанимации, без сознания. Просьба не брать у нее деньги. С этим парнем они часто ездили в Фабри, многие перевозчики должны ее помнить. С уважением, Тагир.


Прокомментируйте отзыв о компании "Лидер, диспетчерская служба заказа такси"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 мая | Среда
Иван
иногда тружусь в одиночку, помощи рядом нет; в сельской местности любые бытовые вопросы решаются медленнее; график бывает интенсивным, особенно в сезон.
К достоинствам отнесу своевременную и хорошую оплату, качественное оборудование и чёткие задачи, а также уважение к возрасту и опыту.

25 мая | Понедельник
Андрей
Даже не знаю. В целом работой доволен, условия нормальные. Для молодых и трудолюбивых здесь хорошо – и опыт можно получить, и карьеру построить.
Стабильная зарплата

15 мая | Пятница
Алена
Нет
Коллектив Товар Расположение