Гэндальф, группа компаний — отзыв работника «кОЛЯ (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа программного обеспечения
(863) 219-16-00
Ростов-на-Дону, Газетный пер, 30 - вход с ул. Газетный пер
я владелец!
впервые с саентологической сектой я столкнулся ранее и вынужден был общаться, эти типы отследили всю почту одного из "сотрудников", сажают девочку малолетку и она вслух всем читала почту! еще она знала каждое содержимое письма, смсы своего "сотрудника" читают, прослушивают разговоры - настоящие саентологи, если вам какой-нибудь идиот будет орать, что ему почту прочитали и за ним следят - это текущий действующий саентолог - они следят за людьми, у них свой язык, вам будут угрожать, оскорблять - помощи от них не ждите
тут все написано
Прокомментируйте отзыв о компании "Гэндальф, группа компаний"
17 июн | Среда
Данил
сезонные перегрузки, неудобный график.
хороший парк техники, адекватное руководство, стабильный объём работы.
28 мая | Четверг
Олег
Хотелось бы зарплату чуть повыше, как и везде наверно.
27 мая | Среда
Иван
иногда тружусь в одиночку, помощи рядом нет; в сельской местности любые бытовые вопросы решаются медленнее; график бывает интенсивным, особенно в сезон.
К достоинствам отнесу своевременную и хорошую оплату, качественное оборудование и чёткие задачи, а также уважение к возрасту и опыту.
