Гэндальф, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа программного обеспечения
(863) 219-16-00
Ростов-на-Дону, Газетный пер, 30 - вход с ул. Газетный пер
я владелец!
Из отрицательного конечно же очень маленькая заработная плата (9 000 р первые 2 месяца, после 10 000 р + 1000-5000р премии.
З/п на 50% серая!!!
Если выходишь на больничный или в отпуск, то соответственно тебе дадут крайне смешную з/п.
На фоне моей предыдущей з/п в 20 000 - 30 000 р (работала в студенческие годы официантом и барменом) их 9 000р как будто кот наплакал )
НО с учетом того, что у меня не было опыта работа в офисах и больше на то время не брали без опыта работы на подобные должности, согласилась на предложенную вакансию.
Проработав 6 месяцев, уволилась и меня взяли на должность офис-менеджера в компанию по приличнее с окладом 15 000р + премии и даже з/п была вся белая на новом месте!
Так что у кого нет опыта работы - идеальное место для его получения.
Из положительного отмечу дружный коллектив, возможность обучаться и применить полученные знания на практике.
Прокомментируйте отзыв о компании "Гэндальф, группа компаний"
31 мар | Вторник
Максим
Отрицательных сторон очень много, поэтому никому не советую идти сюда!
Их нет))
28 мар | Суббота
Михаил
Нужно работать над расширением и реструктуризацией штата водителей для решения многих оперативных ситуаций
20 мар | Пятница
Антон
Стоило бы пересмотреть уровень зарплаты и систему оплаты для кладовщиков, чтобы доход был более высоким.
