Добавить отзыв Найти отзыв

Веста-Фудс, ООО, торговая фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кондитерские изделия

(863) 295-31-48, (863) 295-82-84, (863) 295-82-85
Ростов-на-Дону, Вавилова, 62/1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Прежде чем устраиваться работать в эту компанию, советую прочитать отзывы о ней и хорошо подумать: а надо ли Вам это????? Во-первых: на собеседовании мне сообщили " у нас в компании полное соблюдение ТК РФ.... НО! "оплачиваемого" отпуска всего 14 дней, вместо 28".....странно подумала я..., но если что возьму неоплачиваемый отпуск, не страшно. Но дальше больше! Когда я устроилась работать в эту компанию, через некоторое время сотрудники обмолвились, что на "Весте" оказывается вообще не существует "оплачиваемого" отпуска, а те 2 недели, обещанные мне на собеседовании - это только за свой счет!!! и то сразу на две недели уйти в отпуск нельзя, а только по неделе в течение года. Предствляете, работая ТАМ нельзя даже за СВОЙ СЧЕТ уйти в отпуск как "белый человек" на 2 недели. Во-вторых: Если Вы решили устроиться Торговым представителем, то будьте готовы отдать этой компании ПТС своего собственного автомобиля на все время работы, после увольнения они обещаются вернуть!!! Я думаю, Вы понимаете всю абсурдность и самое главное незаконность их требования. В - третьих: о зарплате, обещали не менее 15 т.р. в месяц, потом оказалось, что оклад 8 т.р. остальное сдельщина, а при заключении трудового договора, оклад уменьшился до 7 500 р., в итоге з/п я получала менее 14 т.р. Также в этой компании постоянно штрафуют: к примеру оператор за каждую "набитую" строчку получает ~ 40 коп., а штраф за одну неправильно " набитую" строчку - 50 рублей.......и т.д. Также в этой компании: -не предоставляют копию трудового договора, видимо чего-то боятся, -при увольнении расчет отдают не сразу, что является нарушением ТК РФ -на Весте у офисных сотрудников нет обеденного перерыва! вне зависимости от того, много у тебя работы или ее вообще нет в данный момент, максимум можно оторваться на 10-15 мин. В общем, можно еще этот список продолжать, но я думаю и этого будет достаточно, чтобы представить себе, что это за компания и обойти ее стороной. Всем удачи! Показать полностью
Своевременная зарплата


Прокомментируйте отзыв о компании "Веста-Фудс, ООО, торговая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.