Добавить отзыв Найти отзыв

Веста-Фудс, ООО, торговая фирма — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кондитерские изделия

(863) 295-31-48, (863) 295-82-84, (863) 295-82-85
Ростов-на-Дону, Вавилова, 62/1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вообщем работал на «Веста-Фудс» на эксклюзивном контракте пива Heineken, это УЖАС!!! Без преувеличения!!! Ни в коем случае, слышите, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраивайтесь туда на работу!!! Пришёл туда на работу с опытом работы торговым 6 лет. Пришёл и через месяц ахуел, когда узнал все тонкости. Теперь по порядку: 1)Вся зп чёрная, белые 2500. 2)Если точка отказывается от товара, непонятно по каким причинам, ты забираешь этот товар и продаёшь сам, (причём это все не относится только к контракту Heineken, это все приколы Весты) например летом 2018 у меня было их пива на 15 т.р, которое я таскал и еле продал в конце концов. 3) Постоянные штрафы (за акты сверки и ещё за пачку всякого) 4) Снимают с зп долги точек, причём которые грузил не ты) С меня сняли долг годовалой давности, причём который я заебавшись уменьшил впополам. На вопрос КАКОГО %удалено%, ответили с кого-то же нужно снимать))) 5) Служба безопасности беспонтовые чепуховцы, которые снимают с торговых деньги, а пообщаться с точкой это не для них) Абсолютно беспонтовые лохи. 6) В целом отношение к сотрудникам гадское. Ты там просто расходный матерьял. Тут ищут как-бы тебя натянуть и все. 7) Кидают на зп, но об этом подробнее ниже. Это про Весту. А теперь именно про Heineken: 1) Такого пидорастического коллектива я не видел нигде, проработав много где (Один норм парень был Дима, по Азову работал). 2) Супервайзер Костя конченный двуличный пидораст, который у всех за спиной мутит непойми что. Хотя лезет в глаза, и делает видимость хорошего общения. Неоднократно обращался ко мне с просьбами, которые вообще меня не касались, я помогал думая что нормальный человек, чуть позже узнав кто это ужаснулся. 3) В коллективе ребятки лижут этому лоху жопу, а он насчитывает им зп больше чем вообще потолок есть тысяч на 10. Я сам видел ведомость. Как он это делает загадка. 4) Кинули на зп в конце, хотя обещали золотые горы. Причём не меня одного. Обидно, если учесть что специально нормально доработал и сдал район. Короче человеческого ничего, дешевые ублюдки. Верить нельзя ни одному слову. По итогу супервайзер начал теряться!!! Делайте выводы сами))) 5) В целом зп нормально не платилась за год. Вообщем НИ В КОЕМ случае не устраивайтесь на Весту, а на Heineken так тем более!!!!!!! Показать полностью
Их нет!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Веста-Фудс, ООО, торговая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.