Добавить отзыв Найти отзыв

Юридическая компания Авидос — отзыв работника «Оксана» о работе в компании

(Рейтинг: 4.26) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Изготовление печатей / штампов

+7 988 580-88-36
Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, пер Братский, д 11 65 офис;

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Авидос предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и поэтому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (контракты, заявления, справки), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

По условиям труда и оплаты, наверно, лучшая компания из всех где я работала. Коллектив тоже супер, до сих пор скучаю по всем) Работала бухгалтером, ушла из-за переезда в другой район города, но когда мимо проезжаю, всегда ностальгирую)


Прокомментируйте отзыв о компании "Юридическая компания Авидос"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Владислава
Хотелось бы ДМС.
Удобный график работы. Работа рядом с домом. Полный соц. Пакет. Своевременная выплата з/п. Компания все время растет и развивается, и мы вместе с ней.

24 апр | Среда
Аноним
Хотелось бы больше украшений для разнообразия ассортимента!
Хороший коллектив. Зарплата выше среднего по рынку, можно брать дополнительные смены, увеличив свой доход. Начальство отзывчивое. Точек много по городу, можно устроиться не подалеку от дома.