СтройМарт, ООО, торговая компания — отзыв работника «Бойко» о работе в компании
(Рейтинг: 3.43) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Стекло / Зеркала
(4912) 30-03-01 (многоканальный), (4912) 30-02-84 (многоканальный), (4912) 30-02-87 (многоканальный)
Рязань, Восточная окружная дорога, 10а
я владелец!
Интересная система обучения и ввода в должность. Адекватное руководство, оперативно реагирующее на ситуацию на рынке. Коллектив молодой и дружный. Справедливая и честная система мотивации. Задержек в зарплате не было. Работа интересная и ее много, от скуки страдать не приходится.
|
Аноним
|
|
Рпботал в ооо "электрика от а до я",зарплата там платитс непонятно как и за что.Сколько заработаешь неизвестно.Сколбкл хотят столько и заплатят
При увольнении строго минималку.Руководители просто пустое место номинал.Все решают два неадеквата отец и сын Юшкины.Оба с неуравновешенной психикой.Могут уволить просто так настроение плохое.Очень странное предприятие.трудовуюинспекцию бы на них |
Прокомментируйте отзыв о компании "СтройМарт, ООО, торговая компания"
25 мая | Понедельник
Анастасия
Бывают напряженные дни из-за того, что в кинике принимают экстренных пациентов. Из-за этого запись сдвигается. Но это фишка Кремлевской, не каждая платная клиника берет срочных.
21 мая | Четверг
Марина
Время от времени очень напряженный график, бывают задержки из-за экстренных пациентов.
27 апр | Понедельник
Диана
Какие-то профессиональные нюансы, как и у любой другой работы. А сама клиника мне очень нравится.
Я как раз один из них и очень рада, что получилось устроиться в такую хорошую и продвинутую стоматологию
